Broche en or gris (18K (750/oo) platine (850/oo)... - Lot 128 - Yann Le Mouel

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 020EUR
Broche en or gris (18K (750/oo) platine (850/oo) à motif de flammèches sertis de lignes de diamants taille ancienne et de cabochons d'opale, elle est centrée d'un cabochon d'opale dans un entourage de diamants taille 8x8. Poids total des diamants 1,50 ct environ. Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat