Collier en or gris 18K (750/oo) lisse à maille... - Lot 130 - Yann Le Mouel

Lot 130
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) lisse à maille plate articulée, il retient un pendentif en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille coeur calibrant environ 1,20 carat en serti clos. Poids brut : 20 g.
Mes ordres d'achat