Bague en platine (850/oo) ornée de trois... - Lot 141 - Yann Le Mouel

Lot 141
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en platine (850/oo) ornée de trois lignes décalées de saphirs calibrés, rubis calibrés et diamants taille carrée en serti rail. Usures. TDD 61. Poids Brut : 10,1 g.
Mes ordres d'achat