Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une... - Lot 142 - Yann Le Mouel

Lot 142
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une plaque d'opale ovale en serti clos sur paillon épaulée de topazes bleues rectangulaires à pans coupés et de cabochons de rubis. TDD 53. Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat