Pendentif carré en or gris 18K (750/oo) centré... - Lot 148 - Yann Le Mouel

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif carré en or gris 18K (750/oo) centré d'un pavage de diamants taille princesse en serti invisible entouré d'une ligne de diamants taille brillant, l'entourage, les champs et la bélière agrémentés de lignes de diamants taille brillant. Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat