Bague en platine (850/oo) centrée d'une plaque... - Lot 183 - Yann Le Mouel

Lot 183
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en platine (850/oo) centrée d'une plaque d'opale ovale en serti clos sur or jaune 18K (750/oo) entourée de diamants taille brillant en serti graineti, les attaches diamantées. TDD 54. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat