PELLEGRIN & Fils

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PELLEGRIN & Fils
Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau de forme troïda incurvé serti au centre d'un cabochon de rubis dans un entourage de diamants taille brillant et de cabochons de rubis ronds. TDD 52. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat