Collier en or gris 18K (750/oo) satiné à... - Lot 187 - Yann Le Mouel

Lot 187
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) satiné à maillons bâtonnets intercalés de pastilles, le motif central orné de diamants taille brillant en serti clos et d'une pendeloque de diamants en chute terminée par un plus important. Poids total des diamants 1,55 ct environ. Poids brut : 45,8 g.
Mes ordres d'achat