Alliance en or gris 18K (750/oo) presque... - Lot 189 - Yann Le Mouel

Lot 189
Estimation :
700 - 1000 EUR
Alliance en or gris 18K (750/oo) presque entièrement sertie de diamants taille brillant et agrémentée de chaînettes en chute composées de briolettes de pierres gemmes et de diamants taille brillant en serti clos en pendeloque. TDD 58. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat