FONTANA

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
FONTANA
Montre de dame ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons, lunette agrémentée d'une ligne de diamants taillés en roses, cadran tonneau à fond argenté, chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé, boîtier numéroté 48418. Bracelet postérieur en cuir noir (accidents) à boucle ardillon en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 17 g.
Mes ordres d'achat