VAN CLEEF & ARPELS

Lot 201
Résultat : 20 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Monture VAN CLEEF & ARPELS Bague en platine (950/oo) centrée d'un diamant demi taille pesant 4,10 cts , couleur J pureté VVS2, épaulé par deux diamants baguettes. Signée et numérotée 2.329CS. La pierre accompagnée du plion de son certificat LFG (certificat complet égaré) TDD 54. Poids brut 4,7 grs. Dans son écrin d'origine signé
Mes ordres d'achat