OMEGA DE VILLE

Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
OMEGA DE VILLE
Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran coussin à fond argenté, chiffres romains noirs, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 565, signé et numéroté). Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal doré. Poids brut : 37,7 g.
Mes ordres d'achat