Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau,... - Lot 223 - Yann Le Mouel

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo), le plateau, de forme losange, festonné de diamants taille brillant en serti clos et centré d'un saphir ovale. TDD 55. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat