Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) à décor... - Lot 229 - Yann Le Mouel

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) à décor géométrique agrémenté d'une ligne de rubis de synthèse calibrés (un éclat) et de diamants taillés en roses (une pierre remplacée par un diamant taille brillant). Vers 1940. TDD 52. Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat