D. PERCOSSI PAPI : Paire de clips d'oreilles... - Lot 244 - Yann Le Mouel

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
D. PERCOSSI PAPI : Paire de clips d'oreilles à tiges en or jaune 18K (750/oo) composés de motifs ajourés sertis de topaze bleues, de demi perles (légers manques et accidents) et de cabochons de rubis, ils sont agrémentés d'émail polychrome et retiennent un motif en pendeloque à l'identique. Signés. Poids brut : 16,6 g.
Mes ordres d'achat