MARINA B

Lot 252
Estimation :
2300 - 2600 EUR
MARINA B
Paire de clips d'oreilles à tiges en or jaune 18K (750/oo) lisse, agrémentés chacun d'une citrine et d'une tourmaline rose taillées en poires en serti clos. Signés et numérotés C3559. Poids brut : 17,9 g.
Mes ordres d'achat