JAEGER LECOULTRE

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), cadran carré à fond rayonnant doré, index bâtons et carrés émaillés noirs (légers manques), mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 832) signé et numéroté. Le boîtier signé et numéroté. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal doré. Poids brut : 20,7 g.
Mes ordres d'achat