CARTIER

Lot 300
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CARTIER
Montre de dame en or jaune 18K (750/oo) modèle Santos Dumont, cadran rond à fond blanc la lunette octogonale, chiffres romains noirs, mouvement automatique. Tour de bras articulé en or à boucle déployante. Signée, dans un écrin Must de CARTIER. Poids brut : 80 g.
Mes ordres d'achat