Poudrier rectangulaire en métal doré recouvert... - Lot 307 - Yann Le Mouel

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Poudrier rectangulaire en métal doré recouvert de laque beige, orné au centre d'un motif sculpté en jade dans un entourage de marcassites (manque le miroir). Époque Art Déco.
Mes ordres d'achat