Paire de boucles d'oreilles en argent (925/oo)... - Lot 314 - Yann Le Mouel

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent (925/oo) ornées chacune d'une améthyste ronde et d'un diamant taille 8x8 en serti clos. Les tiges en or jaune 14K (585/oo). Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat