Paire de clous d'oreille en or jaune 750... - Lot 256 - Yann Le Mouel

Lot 256.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de clous d'oreille en or jaune 750 millièmes  serti de petites perles de cultures Poids brut 2.6 grs
Mes ordres d'achat