TURQUIE – SEBAH & JOAILLIER

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
TURQUIE – SEBAH & JOAILLIER
Marchand de muhallebi, prêtre turc, dames turques, marchand de pommes, bohémiennes, ca. 1890.5 tirages albuminés légendés, dont 4 signés "P. Sébah" et 1 signé "Sébah & Joaillier" dans le négatif.15 x 10 cm environ
Mes ordres d'achat