ILES SALOMON - CHARLES KERRY 1858-1928

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
"Native girl Rubiana", "Group of Natives", ca. 1895.. 2 tirages albuminés signés, titrés et numérotés dans le négatif, tampon sec sur l'image. 20,3 x 15,2 cm. On joint : 1 tirage albuminé "Indigène des Iles Salomon", ca. 1895.
Mes ordres d'achat