FIDJI

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
FIDJI
Fidjien avec scarification et coiffe traditionnelle, 1945.. Tirage argentique d'époque, cachet "USMC" dans le négatif, légende dactylographiée et tampon daté au dos.24 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat