TAHITI - LUCIEN GAUTHIER 1875-1971

Lot 113
Estimation :
250 - 350 EUR
Tahitien en costume primitif et armes, Papeete, ca. 1910.. Tirage argentique d'époque, monogrammé au crayon au dos. . Image : 20 x 15,2 cm ; feuille : 24 x 18 cm. On joint : Lucien Gauthier "Tahiti - Variétés 1", Librairie des Arts Décoratifs, 1933.
Mes ordres d'achat