MONTAGNE

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
MONTAGNE
Album "36 echte Stöckelfotos aus den Ötztaler, Stübaier und Zillertaler Alpen, Meisteraunahmen von Dr Gabriel A. Külley - Innsbruck. Verlag Fotostöckel – Hannover" ca. 1940. Album comprenant 36 tirages argentiques d'époque par le Dr. Gabriel A. Külley, légendés (lieu et altitude) au dos. Reliure à spirale. 20 x 29 cm.
Mes ordres d'achat