THEATRE – HENRI MANUEL 1874-1947

Lot 264
Estimation :
150 - 250 EUR
Portraits de l'acteur Lucien Rozenberg, dans le rôle de Choppard, ca. 1910.. 4 tirages argentiques d'époque montés sur carton, signés et dont 2 légendés sur le montage. Images : 21,5 x 16,5 cm ; montages : 31 x 25 cm.
Mes ordres d'achat