SPORT

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
SPORT
Album présentant les premières "Spartakiades" en Tchécoslovaquie, 1955 : cérémonie d'ouverture des jeux, démonstrations sportives. Album comprenant 32 tirages argentiques d'époque, reliure à spirale.. Images : 12,7 x 8,7 cm ; album : 13,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat