RUSSIE – INDUSTRIE

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
RUSSIE – INDUSTRIE
Intérieur d'atelier, 1916.. Tirage argentique d'époque monté sur carton, tampon sec daté sur l'image.. Image : 23 x 15,6 cm ; montage : 36,8 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat