LUCIEN WALERY 1863-1935

Lot 363
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LUCIEN WALERY 1863-1935
Nu au collier, ca. 1920.. Tirage argentique d'époque signé sur l'image, tampon "Etoiles et Beautés. Edition artistique de : Walery-Paris. Reproduction interdite Copyright" au dos.. Image : 15,2 x 10,2 cm ; feuille : 22,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat