MICHEL PINEL 1949

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MICHEL PINEL 1949
"Le Dos de Lise", 2004. . Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, étiquette signée, titrée, datée et numérotée 9/15 à l'encre au dos du cadre. . Image : 47,35 x 32,5 cm ; cadre : 64,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat