ROBERT STACK

Lot 24
120 - 150 EUR

ROBERT STACK

Hollywood Boulevard en voiture, scène de tournage, 1950. Tirage argentique d'époque, papier légendé, annoté et tampon daté au dos. 25,5 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat