TROP BELLE POUR TOI – TOO BEAUTIFUL FOR YOU

Lot 32
80 - 120 EUR

Carole Bouquet et Gérard Depardieu, film de Bertrand Blier, 1989. Tirage argentique d'époque au moment de la sortie aux Etats–Unis en 1990, titre en anglais et crédits sous l'image, tampon daté et légendé au dos. Image : 15,5 x 23,7 cm feuille : 20,6 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat