WOODY ALLEN

Lot 36
120 - 150 EUR

WOODY ALLEN

Woody Allen, 1972. Tirage argentique d’époque, crédit et daté sous l’image. Image : 18,3 x 24 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat