QUAI DES ORFÈVRES

Lot 48
100 - 150 EUR

QUAI DES ORFÈVRES

Suzy Delair en lingerie sexy de Jacques Fath, film d'Henri–Georges Clouzot, 1947. Tirage argentique d'époque, légendé au dos. 19,3 x 14,7 cm
Mes ordres d'achat