MARLENE DIETRICH – CECIL BEATON

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Marlène Dietrich, 1930. Tirage argentique d’époque par Cecil Beaton, signé par Marlène Dietrich à l’encre verte sur l’image. Image : 34 x 26,4 cm ; feuille : 35 x 27,2 cm
Mes ordres d'achat