LES ANNEAUX D’OR – GOLDEN EARRINGS

Lot 93
Estimation :
150 - 250 EUR
Marlène Dietrich, film de Mitchell Leisen, 1947. Tirage argentique d’époque par A.L. Whitey Schafer, signé et dédicacé au scénariste Max Kolpé (Max Colpet) par Marlène Dietrich à l’encre sur l’image, tampon du photographe au dos. 33,8 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat