Marlene Dietrich

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Marlene Dietrich
Marlène Dietrich, ca. 1945. Tirage argentique d’époque, signé et dédicacé au scénariste Max Kolpé (Max Colpet) par Marlène Dietrich à l’encre verte sur l’image. 32,5 x 26,7 cm (accident)
Mes ordres d'achat