L'ARGENT

Lot 97
Estimation :
700 - 800 EUR
L'ARGENT
Brigitte Helm durant le tournage du film de Marcel L'Herbier, 1928. Tirage argentique sur papier cartoline mat d'époque par Jean Dréville, monté sur un carton et signé par le photographe au crayon sous l'image, annoté au dos. Image : 29,2 x 22 cm ; carton : 49 x 38 cm. Traces de manipulation et quelques rousseurs sur le carton.
Mes ordres d'achat