LES FRERES LUMIÈRE

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
LES FRERES LUMIÈRE
"Rue du Premier Film (Auguste et Louis Lumière) 1894" à Lyon, documentaire de Paul Paviot, 1953. Tirage argentique sur papier cartoline mat d'époque, provenance ancienne archives de P. Paviot. 23,8 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat