Norman Taurog

Lot 113
Estimation :
180 - 220 EUR
Norman Taurog
Le réalisateur américain posant avec une caméra, ca. 1930. Tirage argentique sur papier cartoline d'époque par Don English, tampon sec du photographe sur l'image, tampons dont celui de la production avec le crédit du photographe et légendé au dos. 34,7 x 27,5 cm. Pointes de coins inférieures : un petit manque et cornée.
Mes ordres d'achat