ANNA MAY WONG

Lot 196
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

ANNA MAY WONG

Anna May Wong, 1938. Tirage argentique d'époque, crédits de la Paramount Pictures et date sous l'image, légende dactylographiée et daté au dos. 25,3 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat