LE COMTE DE MONTE– CRISTO

Lot 220
280 - 400 EUR

LE COMTE DE MONTE– CRISTO

Jean Marais et Lia Amanda,film de Robert Vernay d'après le roman d'Alexandre Dumas, 1954. 7 tirages argentiques sur papier cartoline d'époque par Roger Corbeau, tampon du photographe au dos. 17 x 23 cm chaque. Manque dans un coin de l'image, pour une photo.
Mes ordres d'achat