GINGER ROGERS ET JEAN GABIN

Lot 239
90 - 150 EUR

GINGER ROGERS ET JEAN GABIN

Jean Gabin aux Etats–Unis, 1942. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée, tampon daté, tampon et annoté au dos. 16,7 x 21,5 cm. Traces de manipulation.
Mes ordres d'achat