LE MILLIARDAIRE – LET’S MAKE LOVE

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Marilyn Monroe, film de George Cukor, 1960. Tirage argentique d’époque, légendé sous l’image, tampon daté au dos. Image : 18,2 x 23,7 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat