JEANNE MOREAU ET JEAN–PAUL BELMONDO

Lot 272
Estimation :
180 - 250 EUR
Jeanne Moreau et Jean–Paul Belmondo lors du Festival de Cannes présentant le film de Peter Book "Moderato Cantabile", 1960. Tirage argentique d'époque par Luc Fournol, tampon du photographe, tampon daté et annoté au dos. 28 x 20,5 cm. Traces de manipulations sur un bord.
Mes ordres d'achat