LE VIOLENT – IN A LONELY PLACE

Lot 307
80 - 120 EUR

Humphrey Bogart et Gloria Grahame, film de Nicholas Ray, 1950. Tirage argentique d'époque retouché sur l'image, annoté et daté au dos. 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat