ZABRISKIE POINT

Lot 325
100 - 150 EUR

ZABRISKIE POINT

Daria Halprin et Mark Frechette, film de Michelangelo Antonioni, 1970. Tirage argentique d'époque attribué à Bruce Davidson, légendé, coupure de presse, tampon daté et annoté au dos. 20,2 x 25,5 cm. Une pointe de coin cornée.
Mes ordres d'achat