BRIGITTE BARDOT

Lot 336
Estimation :
250 - 300 EUR
BRIGITTE BARDOT
Brigitte Bardot, circa 1958. Tirage argentique d'époque monté sur carton par Sam Lévin, signé par le photographe sur l'image, annoté et daté au dos. 35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat