L'ÉQUIPAGE

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
L'ÉQUIPAGE
Jean–Pierre Aumont, film d'Anatole Litvak, d'aprés le roman de Joseph Kessel, 1935. Tirage argentique d'époque, signé par Jean–Pierre Aumont à l'encre noire sur l'image, crédit Photo Pathé Natan dans le négatif, tampons de la production Pathé et annoté au dos. 23 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat